RIPO fabrika на Латвийском национальном стенде на выставке Nordbygg -2018

В сотрудничестве с Латвийским агентством инвестиций и развития (ЛАИР) мы принимали участие в Международной выставке представителей отрасли строительства и производителей строительных материалов Nordbygg-2018, которая проходила в Стокгольме, Швеции.

Там с системами перил и остекления RIPO мы были одними из представителей Латвийского национального стенда.

Уже в течение нескольких лет RIPO fabrika экспортирует свою продукцию в скандинавские страны, где реализуется немало проектов перил из стекла. На выставке нас порадовало большое количество интересующихся предлагаемыми RIPO решениями перил и остекления. 

Каждый день выставки был увлекательным, и участники, и посетители создавали приятные впечатления, положительное общение, несмотря на то, что посетителей выставки было очень много, а ритм - чрезвычайно интенсивным.

RIPO fabrika гордится тем, что является латвийским производителем, поэтому следует отметить, что было особенно приятно встретить на Латвийском национальном стенде посла Латвии в Швеции и представить производимую продукцию.

Nordbygg – это крупнейшая выставка в Швеции, посвященная строительной индустрии, которая проходит раз в два года и считается важнейшей выставкой в Скандинавии.