Новинки в ассортименте RIPO – опора U155, перегородка, серия перил 100 и солнечные панели

Новый год начался нововведением нескольких продуктов в ассортимент RIPO. В прошлом году велась тщательная работа над разработкой различных новинок, которые будут продвигаться на рынке в 2019 году и в дальнейшем. Разработана новая опора U155, перегородка для зонирования, серия перил 100 и системы солнечных панелей для интеграции в решения перил.

Информация обо всех новинках обобщена и доступна  здесь .

Опора U155.

Опора U155 изготовлена из высококачественного алюминия. Главным преимуществом опоры считается геометрия детали, предусматривающая возможность поставки перил в сегменты, и не требующая дополнительных деталей для крепления опор. Опора U155 подходит для всех моделей серии алюминиевых перил RIPO. 

Перегородка.

Нам всем необходимо свое пространство, своя территория. Для обеспечения этого разработана перегородка продуманной конструкции и дизайна. Перегородка RIPO — это отличная ограждающая конструкция для балконов многоквартирных жилых домов, гостиниц и террас. Перегородка имеет окрашенную или анодированную алюминиевую раму, следы нержавеющей стали и стеклонаполнение, которое чаще всего ламинированное, закаленное, с матовой пленкой.

Серия перил 100.

Серия алюминиевых перил 100 — это система вертикальных рельсов, состоящая из сегментов. В связи с этим существенно облегчается монтаж и доставка перил на объект. Продуманная конструкция, долговечный дизайн и высокое качество. Серия перил 100 является эффективным решением для объемных проектов, где вышеупомянутое имеет большое значение.

Солнечные панели.

Следуя актуальным и инновациям решениям в мире, предлагается встроить в системы перил солнечные панели, которые преобразуют свет в электроэнергию. Это - современное и экологически дружественное решение. При объединении солнечных панелей и отличных свойств перил RIPO создан функциональный продукт с высокой добавленной стоимостью. Для получения более подробной информации о возможностях и преимуществах при выборе этого решения консультируйтесь с одним из специалистов по застеклению балконов и перил RIPO.

 

Ознакомьтесь с реализованными проектами RIPO  здесь .

Предлагаем посетить выставочный зал RIPO и воочию ознакомиться с предложением.