Современное решение для алюминиевых перил в проекте частного дома в Швеции

Каждый проект перил RIPO уникален, поскольку разрабатывается в соответствии с пожеланиями заказчика и спецификой проекта. Эти факторы особенно важны, когда речь идет о разработке систем перил для частного дома. Клиент хочет получить решение, адаптированное к архитектуре именно его частного дома, которое будет отлично выглядеть и функционировать. Этот, реализованный в Швеции проект, именно такой.

Современные перила для современной архитектуры. Специалисты по перилам RIPO разработали комбинированное решение для конкретного проекта, в котором окрашенные алюминиевые перила 100-й серии дополнены нестандартной ограждающей металлической конструкцией с резной стальной сеткой. Конструкция алюминиевых перил 100-й серии -  современна и лаконична, но ее нестандартная металлическая конструкция подчеркивает и привлекательно дополняет как дизайн решения перил, так и общий облик здания.

Кроме того, эти решения состоят из сегментов, которые значительно облегчают процесс логистики и монтажные работы на объекте.

 

Посмотрите:

Каталог перил RIPO.
Контакты для связи со специалистами по перилам RIPO.