2019 год для RIPO - от привлекательных проектов в частном до масштабных проектов в публичном секторе

Каждый год дарит всем нам ценный опыт, благодаря которому мы становимся умнее, более закаленными и профессиональными. Ушедший 2019 год и RIPO принес достаточно проектов, воплощая которые мы стали более опытными, умеющими и знающими. Можно сказать, насколько динамична эпоха, настолько динамичны и мы.

В прошлом году для RIPO наиболее популярными среди мебели были системы встроенных шкафов. Встроенные шкафы по индивидуальным решениям RIPO установлены в многоквартирных и частных домах как в Латвии, так и за ее пределами. Значительное количество клиентов предпочитало и кухонную мебель RIPO. Кроме того, признали, что решение в пользу мебели RIPO помогли принять факты о разнообразном ассортименте предложения, индивидуальный подход и полный сервис (разработка дизайна, производство, доставка, монтаж). Наиболее значимые мебельные проекты в 2019 году реализованы в Латвии, Юрмале, Риге, во многих городах под Ригой, в Вентспилсе и других городах. Следует отметить, что в прошлом году RIPO активно сотрудничало с такими девелоперами, как  YIT Bonava и Trebū Home. Крупнейшие мебельные проекты за пределами Латвии реализованы во Франции, Швеции, Эстонии, и запущены новые с партнерами в Финляндии и Англии.

В прошлом году крупнейшие проекты перил и стеклянных ограждений реализованы во Франции ( Clos Saint JeanLes Jardins de Grima), Норвегии  (  Lillo Gard hus B, C, D,  Coop LenaSolheimstunet hus A, Jæktbyen 7, Grenseveien,  Ingeborgs have hus 3, Holtsneset,  Elvehagen) и Швеции (Kv Ståthållaren, Brygghuset). В проектах преобладают модели 155-й серии алюминиевых перил RIPO, металлические перила, металлические жалюзи, перегородки и системы остекления. Налажено сотрудничество с партнерами в Швеции. 2019 год для сектора перил RIPO был отмечен и тем, что ассортимент предложения пополнили встроенные в систему перил солнечные панели и цельностеклянные перила под углом 12°.

Хотим поблагодарить всех клиентов, новых и тех, с которыми уже сложилось тесное сотрудничество, и которые доверили команде RIPO реализацию своих идей, как в заказе красивой и современной мебели, так и в масштабных проектах по установке перил и остеклению в Латвии и за ее пределами.

В 2020 году, с началом нового десятилетия, мы готовы к новым проектам, росту и профессиональным вызовам. Команда RIPO желает, чтобы для каждого этот год стал еще более богатым и энергичным.