Новый производственный комплекс RIPO fabrika

Начало 2018 года RIPO встретило в новом доме, на ул. Ханзас, д. 2, в Пиньки. Мы целенаправленно двигались к этому адресу, с рвением и энтузиазмом проделали огромную работу, чтобы сбылись наши мечты. Двигаясь к совершенству, мы расширили помещения и территорию, чтобы достичь большего. Созданы и благоустроены новые, современные, производственные мощности полного цикла и привлекательный офис, где ежедневно будет собираться команда RIPO.

Благодаря четкому видению, настойчивости, навыкам, целям и достижениям, мы располагаемся в большом современном производственном комплексе, который называем своим. Производство RIPO работает и будет расти благодаря накопленному мастерству, богатому опыту в тенденциях дизайна и современных технологиях. Мы гордимся тем, что являемся латвийским производителем, который создает и способен создавать то, что требует современный потребитель как в Латвии, так и за рубежом.

Следует отметить, что история RIPO началась четверть века - 25 лет тому назад, с упорством и любовью к работе мы выросли и продолжаем неуклонно расти. Мы не останавливаемся, продолжаем и делаем, учимся и совершенствуемся. И вот, наша история будет продолжена в новом производственном комплексе!