Комплексное решение - система алюминиевых перилл, дополненная 630 серией остекления

Почти 1000 метров алюминиевых перил и остекление множества балконов - один из проектов фабрики RIPO, реализованных в Умео, Швеция. В основном, этот проект отличается отличной функциональностью и продуманным комплексным решением. В проекте успешно объединены алюминиевые перила 155 серии и 650 серия остекления.

Умео - это город в северной части Швеции, где относительно суровая погода, и поэтому остекление балконов играет особенно важную роль в этих климатических условиях - защищает от неблагоприятных воздействий погоды, а в сочетании с поручнями обеспечивает и безопасность. Это раздвижная - открываемая серия остекления, поэтому систему можно адаптировать к различным ситуациям. Кроме того, уход удобен и не требует слишком больших усилий.

Безопасность является одним из ключевых факторов этого проекта, поскольку перила и балконное остекление установлены в центре для престарелых. И, именно заботясь о безопасности и комфорте, было создано это комплексное решение. Декоративное и в то же время практичное или уменьшающее прозрачность дополнение - это нейтральная печать на стекле.

 

Остекление балконов:

650 серия остекления RIPO.

Перила:

Алюминиевые перила RIPO 155 серии.

 

Узнайте больше о возможных решениях, связавшись с одним из специалистов по перилам и остеклению балконов RIPO, или посетите выставочный зал в Пиньки, ул. Ханзас, д. 2, волость Бабите.