RIPO начинает сотрудничество с влиятельным предприятием Исландии Áltak

Мы рады сообщить, что RIPO фабрика начинает новое сотрудничество с партнером в Исландии. Это - сотрудничество с предприятием Áltak, представляющим производственную, строительную и смежные отрасли. Благодаря качеству, дизайну и долговечности продукции RIPO, даже в суровых погодных условиях исландский партнер отдает предпочтение решениям RIPO для перил и застекления балконов.

Предприятие Altak основано в 1997 году. С самого начала целью Áltak является предложение комплексных, высококачественных и экологически чистых для Исландии решений. Áltak - производитель фасадных решений, которое благодаря своим высоким стандартам качества завоевало большое доверие во всей Исландии в работе над разнообразными проектами. Áltak интегрирует в проекты ценности, которыми гордятся - качество и долговечность, дополняемые современной привлекательностью. Áltak реализует не только проекты фасадных решений, но и проекты, которые предлагают качественную продукцию хорошо известных производителей, которая полностью соответствует пожеланиям клиента, возможностям и специфике проекта. 

Узнайте больше:  https://altak.is/

Как и предприятие Áltak, RIPO выступает за качественные и долгосрочные решения, поэтому начатое сотрудничество с Áltak считаем очень перспективным.