Модели перил RIPO в крупнейшей в мире библиотеке 3D-объектов — BIMobject

С радостью сообщаем, что теперь 3D-модели перил RIPO становятся еще более доступными для всех специалистов отрасли, которые проектируют, планируют и строят. Библиотека BIMobject является крупнейшей в мире платформой, предназначенной для производителей BIM-контента. Расширенные функции системы позволяют быстро просматривать тысячи высококачественных объектов и находить именно то, что необходимо для конкретного проекта.

В библиотеке BIMobject представлены 3D-модели алюминиевых перил RIPO 100-й серии, а также 3D-модели алюминиевых перил AL05, AL07 155-й серии. Для проектировщиков, разработчиков, архитекторов - это удобный и современный способ, как быстро интегрировать в проекты готовые модели, создавать визуализации, а также находить наиболее подходящие решения для актуальных проектов. Платформа BIMobject предлагает самые разнообразные модели продукции от производителей по всему миру.

Посетите профиль RIPO и попробуйте уже сейчас: https://www.bimobject.com/en-us/ripo/

Необходимо отметить, что загрузка трехмерных моделей бесплатна и содержит несколько опций параметров, чтобы модель соответствовала предпочитаемому программному обеспечению. Благодаря тщательной работе команды BIMobject, объекты всегда обновляются и отлично работают, независимо от того, в каком уголке мира вы находитесь.