Архитектура с акцентом. Уникальный проект перил в Норвегии

В конце года подошел к завершению проект алюминиевых перил RIPO в Осло, Норвегии. В проекте преобладают модели перил 155-й серии, дополненные красочными акцентами. Уникальным считается впервые разработанное и реализованное решение перил 45° на крышах здания.
  • В проектах многоквартирных домов в соответствии с видением архитектора установлены алюминиевые перила 155-й серии со стеклянным заполнением и заполнением тонированным стеклом, а также крашеные модели перил этой серии с вертикальными балясинами.
  • В качестве кровельного решения зданий использовались перила специальной конструкции с наклоном 45 °. Такие конструкции перил концептуально дополняют зону отдыха, предусмотренную непосредственно на крыше здания.
  • Напоминаем, что именно перила RIPO 155-й серии были отмечены в категории «Промышленный дизайн» на мероприятии «Премия за экспорт и инновации» Латвийского Агентства инвестиционного развития. Об этом читайте здесь.

 ---

От частных домов до коммерческих проектов!

RIPO предлагает реализацию индивидуальных и сложных решений - от проектирования и производства до доставки и монтажа на объекте. Возможно изготовление ограждающих систем и их элементов в соответствии со спецификацией самых разных проектов. Специалисты RIPO проводят консультации и проектируют перила, тщательно рассматривая каждую идею!