До результата долгий путь! Взгляд на процесс.

Это факт, что за каждым проектом скрываются огромный труд и множество этапов реализации. Вот небольшой обзор, как создаются современные многоквартирные дома в Норвегии, архитектуру которых дополняет новый продукт RIPO – перила серии 145. Красивый проект, который реализуется на природе, совсем недалеко от города и важных центров инфраструктуры.

Чаще всего мы видим уже реализованные проекты на красиво благоустроенных участках, на отобранных картинках в сети или колонках глянцевых изданий. Однако за кадром остается сам процесс, в результате которого шаг за шагом происходит развитие проекта, чтобы в конце концов он стал таким, каким был задуман. Работа начинается с руководителей проектов, инженеров и конструкторов, которые делают расчеты, проектируют и подготавливают заказ для начала производства. Продолжение представляет собой промышленный производственно-технологический процесс полного цикла, осуществляемый под руководством мастеров своего дела, которые по техническим спецификациям изготавливают сегменты перил и связанные детали. И только потом продукт отправляется в путь на объект, где работу продолжают профессиональные специалисты по монтажу.

В галерее можно посмотреть ход реализации проекта в Норвегии, в жилом поселке Харалдосен (Haraldåsen). Новая серия алюминиевых перил 145 с вертикальными ригелями, окрашенный алюминий по таблице цветов RAL. Индивидуально спроектированное и подготовленное решение согласно замыслам заказчика и архитектора.

 

---

Узнай подробнее о продукции RIPO.

Свяжись с нами.