Проект алюминиевых перил RIPO в Исландии

Основным экспортным продуктом RIPO являются перила, предложение которых достаточно разнообразное. К вашему вниманию впечатляющий проект алюминиевых перил, реализованный в Исландии. Общая протяженность перил этого проекта достигает почти 100 метров - это 100 метров высококачественного материала, продуманной конструкции и привлекательного дизайна.

Информация о проекте

Описание:

Алюминиевые перила 115-й серии, модель 04. Цвет темно-серый RAL 9015. Высота опоры для рук от пола составляет 1100 мм. Опоры закреплены на боковых краях балконных панелей. Детали крепежа закрыты защитным профилем.

Материал для перил:

Основная задача перил - обеспечить функциональность и безопасность, поэтому выбору материала придается важное значение, поскольку свойства материалов для внутренних и наружных решений перил существенно отличаются. Для наружных решений важна прочность и долговечность, которые сохраняют функцию, безопасность и качество, независимо от воздействия погодных условий.

Спецификация материалов:

Окрашенные профили алюминиевых перил, 4 + 4 ламинированное закаленное стекло.

Изготовление

Каждый проект индивидуален. В среднем, с момента заключения договора занимает от 3 до 6 недель, в зависимости от спецификации и размеров перил.

---

В этом случае покраску и установку перил взял на себя заказчик.  Тем не менее, RIPO fabrika предлагает полный спектр услуг - от разработки проекта, которой занимаются профессионалы отрасли, до изготовления, доставки и установки.

Проектирование любого решения RIPO, до начала производственного процесса, выполняется в проектных программах, которые предоставляют высокоточные данные для производственного процесса. Все конструкции выполняются в соответствии с технической документацией.

Это всего лишь один из многих успешно реализованных проектов. RIPO fabrika разрабатывает не только алюминиевые перила, соответствующие современным стандартам и дизайну, но также проекты перил из металла, стекла, нержавеющей стали, нестандартных и ветрозащитных ограждений, которые прекрасно дополняют окружающую среду и архитектуру здания. RIPO fabrika всегда готова к новым вызовам.

Предлагаем вам воочию увидеть многообразие решений в выставочном зале RIPO, ул. Ханзас, д. 2, в Пиньки. Более подробная информация о продукции доступна при контакте со специалистами по перилам и застеклению балконов. Контакты.