Богат для RIPO работой, достижениями и вызовами 2018 год

Ушедший 2018 год для предприятия RIPO fabrika был богат событиями. Начиная с расширения производства и заканчивая реализованными проектами в Латвии и во многих частях мира. RIPO fabrika гордится тем, что несет миру имя Латвии, выполняя всей командой RIPO свою работу с неисчерпаемой энергией и сильной жаждой достижений.

Наиболее значимым событием, с которого начался 2018 год для RIPO, стало расширение предприятия и начало работы в новом, просторном и современном производственном комплексе с полным циклом производства, офисом и выставочным залом. Новое производство способствовало увеличению объема продукции, а также возможности достичь большего как в Латвии, так и за ее пределами. Более подробно о производстве читайте здесь .

В прошлом году TOП мебельных проектов RIPO был реализован по всей Латвии, в Англии, США, во многих местах в Эстонии и Швеции, а также в крупных проектах многоквартирных домов во Франции.

ТОП проектов перил и остекления RIPO были реализованы в Ирландии, Исландии, Франции (Clos Saint Jean и Grima), Норвегии (Bjerkaker Sjopark hus B, Bodo 360, Frydendal Sondre Asker, Slotsenga  hus C1A, C1B, Jessheim Park H, Kastvollen, Jaektbyn и Asheim Skog), а также объекты в городах Швеции  Умео (Kv Mården, Laxen, Älvdansen, Karven, Logen), Стокгольме (Kv Ståthållaren, Gröngölingstigen), Карлскруны и Лулео.

Мы очень рады за тех, кто доверил RIPO реализацию этих различных проектов, кто сотрудничал с нами и приумножал наш успех и удовлетворение достигнутым. Мы благодарим каждого из наших новых и постоянных партнеров. Благодаря вам, в 2018 году было реализовано бесчисленное множество идей как вблизи, так и вдали от дома.

С гордостью следует отметить, что в завершении года алюминиевые перила RIPO серии AL 155 получили ежегодную премию Латвийского агентства инвестиций и развития в категории «Промышленный дизайн». Подробнее о полученной премии читайте здесь .

Вот таким замечательным и захватывающим выдался для RIPO 2018 год. Команда RIPO готова к новым вызовам в 2019 году, чтобы выйти на новые горизонты!

 

----

Напоминаем, что с 14 по 19 января каждый заинтересованный может встретить представителей RIPO в Мюнхене, Германии, на Международной выставке BAU-2019 на стенде C1.529.