Решения для перил RIPO для крупных проектов во Франции

От амбициозных идей до установки перил на объектах в Ницце и Кло Сен Жане во Франции - решения для перил RIPO признаны и интегрированы в масштабные проекты, где ключевыми факторами являются соответствие продукции международным стандартам и решениям для общественного сектора, качество и, конечно же, долговечность продукта. Все это дополняется привлекательным дизайном и функциональностью перил.

В рамках французских проектов RIPO произвело почти 1000 метров высококачественных перил - алюминиевые перила различных моделей с заполнением и без, стеклянные перила, жалюзи, кровельные перила из нержавеющей стали, ограждающие конструкции, лестничные перила, французские балконы и перегородки. В процессе производства проводились как испытания, так и сертификация перил, тщательный процесс проектирования и контроль качества на каждом этапе разработки. Учитывая, что RIPO предлагает полный сервис, обеспечивается и доставка, и монтаж перил на объекте.

Каждый проект индивидуален, разрабатывается в соответствии с пожеланиями заказчика, спецификой архитектуры, месторасположением, целью и требованиями эксплуатации, которые выдвигаются международными стандартами. В разработке проекта используется современное программное обеспечение для проектирования и расчетов, что гарантирует высокую точность производственного процесса.

Работа во Франции по-прежнему продолжается, поэтому следите за новостями RIPO и узнайте больше!

 

Перила RIPO:  https://www.ripo.lv/ru/dlja_stroitelstva/perila/

Контакты и выставочный зал: h ttps://www.ripo.lv/ru/dlja_stroitelstva/kontakti/vistavocnij_zal_ripo/