Один из крупнейших проектов перил RIPO в Риге

С радостью о проделанной работе по проекту внутри страны. Решения перил RIPO в жилом квартале Lofts & Roseold в Риге. Жилой квартал Lofts & Roseold - это архитектурное искусство двух эпох, яркий пример взаимодействия искусства разных эпох, в котором старому зданию отводится роль драгоценного камня, а новому – роскошной, восхитительной оправе в стиле Loft.

Сотрудничая с архитекторами и специалистами по строительству жилого квартала, мастера и конструкторы RIPO объединили техническую, привлекательную и функциональную сторону в отличном ансамбле, который замечательно вписывается в архитектурное решение здания. В домах жилого квартала установлены красные алюминиевые перила AL 155, цельностеклянные перила, французские перила и балконные перегородки RIPO. Каждая модель полностью разработана для специфики конкретного проекта таким образом, чтобы результат был блестящим.

Философия домов Lofts & Rosegold:

Все проявления жизни человека взаимодействуют и взаимосвязаны между собой. В них сочетаются философии скандинавского стиля и счастливой жизни, которые наполняют этот проект гармонией и единством. Здесь архитектурные стили разных эпох открывают и дополняют друг друга.

 

Индивидуальные решения :

Каждый проект перил RIPO уникален тем, что разрабатывался согласно специфике конкретного проекта, архитектуре и замыслу заказчика. Специалисты по проектированию перил RIPO консультируют и разрабатывают решения для самых разных проектов.

Узнайте больше, связываясь со специалистами по перилам и застеклению балконов RIPO. Контакты.

Ознакомьтесь с предложением RIPO:  https://www.ripo.lv/upload/margas/aluminija_margas/files/ripo_railing_systems.pdf