Кухня Integra

Для кухни Integra характерны невидимые ручки, профили которых встроены непосредственно в фасад. Это элегантное дизайнерское решение создает привлекательный, просторный и плавный образ кухни.

Тенденции дизайна развиваются так, чтобы совершенствовать комфорт, простоту гениальности, практичность и выглядеть просто превосходно. Эти тенденции отражены как в оформлении, так и в применении ручек. Стоит положиться на развитие технологий, которые облегчают работу на кухне, делая ее приятной и экономя столь драгоценное время. Эта серия характерна гладкими плоскостями, простыми формами, а также практичными и элегантными материалами. Каждый предмет мебели этой серии имеет эффективную и хорошо продуманную организацию ящиков, корзин, полок, разделителей и другого оборудования. Дизайн кухонь Integra обладает выразительностью и продуманными решениями, подходящими для настоящих любителей изысканности. В сотрудничестве с дизайнерами RIPO реализуются замыслы клиента, которые отражены в комплекте кухонной мебели.

В предложении RIPO имеется три серии кухонной мебели, которые отличаются высоким качеством, современным дизайном и технологическими решениями. Кухня должна быть не только практичной и функциональной, но и красивой и респектабельной.