Системы раздвижных дверей - отличная функциональность и эффективно используемое пространство

Конструкция раздвижных дверей в помещении - отличный выбор, который одинаково хорошо выглядит и служит. Благодаря конструкции раздвижных дверей, комплектации и широкому выбору размеров, раздвижные двери могут использоваться для ограничения или зонирования практически любого места, включая чердачные и мансардные комнаты.

Следует отметить, что раздвижные двери RIPO изготавливаются по индивидуальному заказу. Основными преимуществами раздвижных систем являются компактность, эффективное использование пространства и отличная функциональность. Не менее важно то, что раздвижные системы просты и удобны в эксплуатации и обслуживании.

Раздвижные двери - это подходящее решение для зонирования помещений, встроенных шкафов и гардеробов. В ассортименте RIPO вы найдете распашные и складные двери, а также раздвижные перегородки и подвесные двери.

Возможности дизайна.

Функциональность раздвижных дверей дополняется различными дизайнерскими решениями, которые отражаются как в профилях, так и в выборе материалов и делении дверей. Например, оригинальный акцент в помещении - это раздвижные двери с принтом. Створки дверей идеально подходят для декорирования фотографиями, коллажем или орнаментом. Дизайн дверей во многом определяется разделением и выбором наполнителя, которым может служить или зеркало, или декоративные пленки, или декоративные решетки, или ламинат. Дополнительный акцент раздвижным дверям придает светодиодное освещение, которое становится все более актуальным в дизайне мебели. Возможностей много – положитесь на современные идеи и реализуйте их вместе с RIPO.

Узнайте больше о разнообразии раздвижных решений в каталоге мебели и каталоге раздвижных дверей RIPO.

Посетите один из салонов RIPO, осмотрите экспозицию и получите консультацию и рекомендации дизайнера по решениям для вашего дома.

 

Добро пожаловать в салоны RIPO в Риге:

улица Лачплеша, д. 14;
т/ц Spice Home, улица Яунмоку, д. 13;
улица Катлакална, д. 11.