Проектирование онлайн в любом месте и любое время – RIPO 3D plan 6.0

В настоящее время RIPO fabrika является единственным предприятием в странах Балтии, которое использует онлайн-дизайн мебели и расчет цены. Основой тому служат предложенные IMOS AG платформы, разработанные экспертами в области интерьера и мебельной индустрии Германии. Благодаря этой платформе RIPO разработала удобный и современный инструмент проектирования - RIPO 3D plan 6.0.

Бесплатный онлайн-инструмент 
проектирования доступен всем на домашней странице RIPO fabrika 
https://www.ripo.lv/ru/interjer/.

Все, что необходимо, так это подключение к Интернету, рекомендуемый браузер Google Chrome и представление о том, что хочется воплотить. Приступая к работе в 3D-среде, рекомендуется ознакомиться с руководством пользователя, которое поможет вам быстрее и эффективнее достичь цели.

В среде RIPO 3D plan можно получить полную информацию о продуктах, ряде решений, доступных материалах и механизмах, предварительно просмотреть мебель на всех этапах, а также получить представление о стоимости мебельного проекта. Кроме того, обращение в салоны мебели и интерьера RIPO с полученной информацией является шагом на пути к реализации идеи.

 

Основные преимущества:

-          интерактивная среда;

-          корректный расчет цен;

-          подробная информация о мебели;

-          возможность разработки 3D-визуализации;

-          поддержка: support3d@ripo.lv ;

-          эластичность размеров;

-          широкий ассортимент материалов;

-          каталоги мебели для работы.