Находка для знатоков дизайна – эксклюзивные коллекции ANTHOLOGY

Продукты Anthology, созданные домом дизайна Harlequin, популярны среди дизайнеров, архитекторов и других профессионалов отрасли во всем мире. Anthology характеризуют специфические для эпохи черты, сложная изощренность и бесконечно приятное сочетание материалов, фактур и тонов в обоях и тканях. Каждый продукт - это произведение искусства, которое идеально вписывается в утонченную и инновационную среду.

 

Выбор дизайнеров и архитекторов.

Дизайнеры и архитекторы чаще всего интегрируют продукты Anthology в метрополии - отели, рестораны, просторные офисы, индустриальную, головокружительную архитектуру и интерьеры дома. Эксклюзивные обои и ткани создают в помещении бесспорную роскошь.

Полагаясь на дизайн, созданный этим брендом, как дизайнеры, так и клиенты сходятся во мнении, что создается шик высокого уровня, независимо от того, где достигается результат - в общественном или частном секторе.

Выбирая решения Anthology, дизайнеры подчеркивают многогранность и пригодность этих коллекций для интерьеров, которые требуют восхитительной и репрезентабельной атмосферы. Обои этих коллекций убедительно подчеркивают характер интерьера, в то время как роль тканей варьируется в зависимости от их применения.

Кроме того, не менее важно, что обои и ткани Anthology соответствуют ведущим тенденциям дизайна.

Посмотрите ВИДЕО, как создаются эксклюзивные коллекции Anthology.

Каталоги коллекций Anthology имеются в салонах RIPO на улице Лачплеша, д. 14, и в т/ц Spice Home, где дизайнеры с радостью поделятся своим опытом.