Шкафы стиля жизни от RIPO

Шкаф — это неотъемлемая мебель в каждом доме. Выбор правильного и продуманного шкафа приведет к положительным переменам в повседневном ритме. Очень важно подобрать подходящий для своих привычек шкаф, дизайн и функциональность которого будут работать на вас. Уделите время себе, пока RIPO позаботится о реализации замысла шкафа вашего стиля жизни!

О знакомьтесь с разнообразием шкафов RIPO здесь.

Идеальный шкаф для нее

Какая женщина не мечтает или не думает о шкафе, перед зеркалом которого, крутясь в красивой одежде или просто посмотрев на свой гардероб со стороны, можно быстро найти все, что нужно... Все возможно! Шкаф, как помещение для платьев, блузок, жакетов, брюк, туфель, одежды для свободного времени, аксессуаров, любимых вещиц и всего остального, для чего женщина хочет найти место.

Блестящая идея

Более светлой повседневность можно сделать по-разному, например, при выборе шкафа с раздвижными дверьми, в который встроено светодиодное освещение. Интеграция светодиодного освещения в мебель – это современное решение, которое отражается и в тенденциях дизайна последнего времени. Освещение влияет на настроение в помещении и ваше хорошее самочувствие. Регулируйте интенсивность освещения и наслаждайтесь комфортом в пространстве. Это отличная альтернатива для дополнительного освещения, причем не занимает место. Это решение, которое может стать страстью.

Функциональная элегантность

Когда ясно, что планировка шкафа соответствует вашему стилю жизни, остается только позаботиться о дизайне, чтобы он был не только красивым, но и обладал наивысшей функциональностью. Функциональная элегантность — это суть шкафа. Это добавленная стоимость как к вашему ежедневному ритму, вкусу и привычкам, так и к жилью. Именно выбор материалов в большой степени определяет дизайн шкафа. Цвет, текстура, толщина, материал, блестящая или матовая поверхность и другие факторы, влияющие на дизайн. Дизайнеры RIPO помогут не запутаться во всем этом и помогут найти наилучшее решение.

Шарм света

Думая о встроенном в мебель освещении, мы быстро понимаем, что освещение - это нечто большее, чем свет, оно создает настроение, выразительный дизайн, функциональность и желание открывать шкаф чаще. Важен не только внешний вид шкафа, но и заполняемость, которая заботится об отличной функциональности, порядке, удобном и систематическом хранении одежды, обуви и аксессуаров. Правильное планирование шкафа и выбор дополнительных вещей являются определяющими факторами. А освещенное и удобное содержимое шкафа станет вашим союзником в повседневной спешке - все прозрачно, на расстоянии вытянутой руки и современное.

Совершенство дизайна

Думая о шкафе своего стиля жизни, в салонах RIPO найдете то, что сердцу мило - высококачественный шкаф индивидуального дизайна, который включает полный сервис. Доверьте реализацию своей идеи профессионалам. Совершенство дизайна RIPO – это отличный шкаф и счастливый клиент, получивший консультацию опытных дизайнеров, детальную разработку проекта, профессиональное дизайнерское решение и произведенную в Латвии мебель, которая доставляется до вашего дома и устанавливается в предусмотренном месте. Уделите время себе, пока мы заботимся о реализации ваших идей.

Посетите один из салонов RIPO и получите консультацию дизайнера!

Салоны RIPO в Риге: 

Ул. Лачплеша, д. 14;
Ул. Катлакална, д. 11;
т/ц Spice Home, ул. Яунмоку, д.13.