Современная и вдохновляющая палитра материалов для интерьера

RIPO гордится богатым ассортиментом материалов и элементов интерьера, но еще больше предприятие гордится знающими, профессиональными и опытными дизайнерами, которые прекрасно ориентируются как в широком ассортименте материалов и декоративных элементов, так и в актуальных тенденциях отрасли. На этот раз дизайнер Евгения представит говорящую о хорошем вкусе палитру материалов для интерьера.

Выбор материалов и выдержанная тональность определяют настроение и атмосферу помещения. Поэтому выбор правильной палитры цветов и материалов занимает важную роль в создании интерьера. И здесь очень ценен совет опытного дизайнера, который помогает ориентироваться в ассортименте.

Созданные дизайнером палитры выражают смелые, современные и говорящие о хорошем вкусе соединения, которые одинаково пригодны для кухни, гостиной, спальни или какого-либо другого помещения в создании интерьера. В палитре материалов Евгении использованы образцы мебельного ламината, мебельные ручки, образцы искусственного камня и обои известных в мире брендов и текстильные изделия.

Заходите в салон RIPO на ул. Лачплеша, д. 14, где дизайнер дает профессиональные рекомендации. Создавайте свою идеальную палитру интерьера, используя материалы и элементы высшего качества!

Контакты  здесь.