10 приобретений при выборе шкафа стиля жизни RIPO

Несомненно, что хороший шкаф с продуманной планировкой необходим в каждом доме. К тому же, не менее важно выбрать шкаф, отвечающий вашим привычкам, задумке и комнате. В RIPO такие называют шкафами стиля жизни.
  1. Разработка индивидуального дизайна и консультации дизайнеров.

    Не растеряться и сориентироваться в широком предложении Вам помогут опытные дизайнеры RIPO. Каждый замысел клиента имеет решение. Дизайнеры RIPO предоставляют консультации, знакомят с возможностями и рекомендуют каждому клиенту индивидуальное, более всего подходящее ему решение.

  2. Приспособленная планировка шкафа.

    Шкафы стиля жизни RIPO подходят для всей семьи. Возможности дизайна и разнообразной планировки позволяют сформировать шкаф, отвечающий желаниям как стильных молодых людей, так и требовательных взрослых. Например, дети определённо оценят шкаф, в оформлении сдвижных дверей которого будут использованы актуальные для них мотивы.

  3. Экспозиция и широкий выбор материалов и оснащения.

    RIPO предлагает широкий выбор материалов и оснащения ведущих европейских производителей. Во всех салонах RIPO можно осмотреть доступные материалы, всё многообразие материалов декора и оснащения. Мебель в экспозициях салонов покажет возможности RIPO, предоставит клиенту всеобъемлющий обзор.

  4. Услуги по обмеру.

    Чтобы гарантировать точность, мастера по обмеру RIPO выезжают к клиенту. Мастера произведут точный обмер помещения и зафиксируют все размеры, чтобы можно было начать процесс производства.

  5. Эргономичное решение – это значит удобное для пользователя.

    Эргономика мебели чрезвычайно важна. Шкаф или любой другой предмет мебели должен служить человеку/пользователю, но не наоборот. В этом вопросе мы рекомендуем довериться дизайнерам, которые, приняв во внимание Ваши желания, разработают удобное решение – всё будет под рукой, легко доступно и наглядно.

  6. Привлекательная цена.

    Существует ошибочное мнение, что мебель индивидуального дизайна дорога. В действительности цена мебели зависит от выбора вида и класса материала, а также от оснащения. Чем более высокого или эксклюзивного класса материал и фурнитуру выбирает кллиент, тем выше цена. RIPO производит мебель различных ценовых категорий, поэтому мы просим выяснять цену задуманной вами мебели в салонах RIPO, указывая желаемый бюджет, под который дизайнер предложит оптимальное решение.

  7. Технология.

    Проектирование и дизайн, разработку предложения, производство, комплектование и монтаж дизайнеры, конструкторы и матера производства RIPO осуществляют с помощью современного программного обеспечения, приспособленного именно для продукции RIPO. Таким образом мы получаем полную и понятную информацию о предмете мебели как для конкретного клиента, так и для вовлечённой в процесс разработки команды.

  8. Произведено в Латвии.

    Фабрика RIPO гордится тем, что является одним из ведущих производственных предприятий Латвии, имея за плечами более 25 лет опыта работы. На производстве RIPO осуществляется полный цикл изготовления мебели. Производство опирается на обработку данных с помощью компьютерных программ, в которых проектируются заказы на мебель, чем обеспечивается высокая точность и, конечно, своевременное выполнение заказов. Например, срок производства шкафа (включая монтаж на объекте) не превышает 4 недель.

  9. Доставка и монтаж.

    RIPO также обеспечивает доставку мебели прямо к дверям Вашего дома, мы внесём и аккуратно смонтируем мебель вплоть до последнего нюанса. Забудьте волнения по организации доставки и монтажу – RIPO сделает это за Вас.

  10. Время для себя!

    В конце концов, благодаря полному сервису, который предлагает RIPO, клиент существенно экономит время, которое может посвятить для себя и своих интересов. Доверьте RIPO разработку дизайна и технической спецификации, разработку индивидуального предложения, этапы производства, доставку, внесение в дом/на этаж и монтаж объекта.

---

Салоны RIPO в Риге:

Салон на улице Лачплеша, 14;
Салон на улице катлакална, 11;
Салон в т/ц «Spice Home».