Новые материалы, новые возможности!

Во всех салонах RIPO представлен расширенный ассортимент материалов с современным и привлекательным декором. Для реализации ваших проектов мебели имеющуюся в салонах RIPO коллекцию материалов теперь дополняют материалы новейшей коллекции EGGER. Также, как и материалы из имеющейся коллекции, новые материалы подобраны так, чтобы соответствовать классическим, сдержанным, подобранным со вкусом, смелым и выразительным мебельным проектам.

Руководящие линии современных тенденций дизайна интерьера гибкие и трансформируемые. Люди концентрируются на объединении различных стилей, мотивов и элементов. Поэтому в новейшую коллекцию дизайнеры материалов EGGER включили девять воодушевляющих групп, которые отражают, насколько многогранны актуальные тенденции дизайна интерьера.

Ознакомьтесь с новой палитра материалов  здесь.

Узнайте больше, связываясь с дизайнерами RIPO, или посетите один из салонов RIPO.

 

Modern Classics 

Popular classics with a modern twist

Эта тенденция обобщает наиболее продаваемые декоры текстуры дерева. Благодаря естественному и современному внешнему виду не теряют актуальность текстуры классического клена, вишни или дуба. Эти декоры популярны для долгосрочных решений.

 

Future Retro

The combination of past and future

Осязаемое будущее! Технологическое развитие переживает удивительный прогресс. Все мы помним старые хорошие и классические ценности. Поэтому классика в группе EGGER Future инновационно открывается заново.  

 

Pure Nature

Where authenticity is desired

Текстуры аутентичного дерева по-прежнему являются актуальным элементом дизайна в современном интерьере. Группа Pure nature выразительно подчеркивает текстуру дерева, сохраняя его характер и уникальность.

 

Perfect Imperfection

Perfection meets emotion

От дефекта к эффекту. Эта группа целенаправленно отражает, как из естественных трещин, деталей и элементов создается высококачественный и натуральный вид материала.

 

Light Urban

Urban Design charm

Нельзя отрицать, что урбанизация входит в дизайн интерьера. Группа Light Urban стремится к современным комбинациям - бетон, металл, светлые и нейтральные тона, которые со вкусом создают связь с городской средой. 

 

Black Options

The wide spectrum of black

Черный вернулся, и черный не только черный! Черный путь в дизайне мебели начинается с ручек и металлических конструкций или деталей, а продолжается элегантными черными фасадами мебели.

 

Coloured Monochrome

Colourful harmony

Вдохновляющие материалы, наполненные эмоциями, для простого и гармоничного интерьера.

 

Metal Fusion

Designs with technical coolness

В этой группе представлены материалы, изготовленные, например, при соединении характера металла и камня. Такие материалы отражают новшества, будущее, и придают дизайну технические веяния.

 

Matt Emotions

Seductive matt designs

Матовая поверхность создает деликатное ощущение для глаз и чрезвычайно приятное ощущение при прикосновении. Это и характеризует данную группу.

 

---

Добро пожаловать в  салоны RIPO!

Контакты дизайнеров в салоне на ул. Лачплеша, д. 14;
Контакты дизайнеров в салоне на ул. Катлакална, д. 11;
Контакты дизайнеров в салоне т/ц Spice Home.