Современные шкафы Verno Lite – премиум-качество по доступной цене

Предложение шкафов RIPO пополнила современная серия шкафов Verno Lite. Verno Lite - это свободно стоящие шкафы, где особый акцент придается деталям, размерам и функциональности. Шкафы этой серии предусмотрены для комплектации из готовых модулей с подходящими размерами, что просто, удобно, понятно. Укомплектовать шкаф никогда ещё не было так просто! Шкафы Verno Lite подойдут для тех, кто предпочитает готовые и продуманные решения.

Качество:

В производстве шкафов используются только высококачественные компоненты. Фурнитура Verno Lite от Blum и Italiana Ferramenta, выдвижные ящики Movento от Blum, кроме того, шкафы оснащены системой soft close, обеспечивающей плавное и бесшумное закрывание. Материалы от ведущего европейского производителя панелей EGGER.

Готовые модули с подбираемыми размерами:

В отличие от других серий шкафов RIPO, серия шкафов Verno Lite состоит из различных готовых модулей, размеры которых могут изменяться по миллиметру с определенной амплитудой таким образом, чтобы шкаф соответствовал конкретному интерьеру. В случае, когда шкаф не планируется устанавливать в нишу, модуль можно дополнить элегантной панелью толщиной 10 мм.

Дизайн и цена:

Стандартный дизайн для шкафов Verno Lite разработан с использованием классических и привлекательных материалов группы А, дополненных высококачественной фурнитуры. Однако, по желанию клиента предлагается применение материалов других групп в разработке дизайна. Подбирая задние стенки шкафов, внутренний цвет выдвижных ящиков и цвет штанг для вешалок для одежды, можно создавать новые варианты.

Благодаря оптимизированной конструкции и технологическим решениям на производстве, шкафы Verno Lite сохраняют премиум-качество по доступным ценам.

Цены на шкафы и соответствующая информация предоставлена в буклете Verno Lite .

Доставка и монтаж:

RIPO предлагает полный сервис - консультации и предложения по разработке, а также доставку и полную интеграцию в интерьер готовой продукции.

----

Свяжитесь с дизайнерами RIPO и узнайте больше!

Салоны RIPO в Риге:

Улица Лачплеша, д. 14;
Улица Катлакална, д. 11;
т/ц Spice Home.