Для более зелёного и дружественного окружающей среде образа жизни! Ткани и акустические занавеси из волокон переработанных материалов.

«Не должно быть всё за счёт окружающей среды», – под таким девизом за дружественные окружающей среде решения и за корпоративную социальную ответственность выступает Vriesco, один из ведущих производителей тканей в Нидерландах.

Уже шестой год бренд  Vriesco разрабатывает и развивает дружественные окружающей среде коллекции тканей, которые изготавливаются из волокон переработанного полиэстера (бывших в употреблении PET-бутылок). Мы с радостью можем сообщить, что эти, отвечающие глобальным тенденциям ткани теперь доступны и в салоне RIPO на улице Лачплеша, 14.

Акустические занавеси.

Разнообразие их дизайна позволяет интегрировать их в самые разные интерьеры. Эти ткани предназначены для глушения звука, они уменьшают фоновый шум. Акустические характеристики тканей определяются плотностью материала, текстурой волокон и классом абсорбции звука. Эти ткани можно приспосабливать индивидуально для каждого помещения, учитывая его функцию, с тем чтобы они максимально реализовывали потенциал своих акустических характеристик. Такие занавеси будут умным вложением как в интерьер помещений общественного сектора, так и в облик частного дома или квартиры. При этом основа предлагаемых RIPO акустических тканей произведена из волокон, получаемых при вторичной переработке пластмасс.

Ткани из переработанных материалов.

В ассортименте тканей из переработанных материалов в салоне RIPO имеются не только ткани для акустических занавесей, но также материал для скатертей, постельных покрывал или римских занавесей. Коллекция «зелёных» тканей предлагает выбор самых различных оттенков и фактуры, которые подойдут почти для любого интерьера и станут современной и актуальной альтернативой обычным тканям. Делая выбор в пользу ткани из материалов вторичной переработки, Вы выбираете инновационный продукт и дружественную окружающей среде покупку.

---
Очевидно, что в дизайне всё большее внимание уделяется экологичным, дружественным окружающей среде решениям. По-прежнему большое значение придаётся использованию материалам вторичной переработки, модернизируются технологические решения и развиваются способы получения новых материалов. Также и RIPO развивается в согласии с тенденциями времени и предлагает клиентам современные решения тканей для занавесей, отвечающие хорошему вкусу.  

Осмотреть предложение и узнать больше Вы можете очно в салоне RIPO на улице Лачплеша или послав запрос на адрес э-почты ieva.maklakova@ripo.lv.

Телефон для связи: 26662231.