Свободно стоящие шкафы. Преимущества, возможности и решения

Для интеграции в помещение свободно стоящего шкафа не нужны специфические работы по установке. В отличие от встроенных шкафов, которые нужно планировать и приспосабливать к помещению или нише, эти шкафы полностью независимы, так как вписываются в любое помещение и конфигурацию. Так, например, серия свободностоящих шкафов «Verno Lite» объединяет и удобные возможности для планирования в интерьере, и современные дизайн и полноценную функцию.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Многообразие готовых модулей, которые приспосабливаются к каждой ситуации индивидуально. Полки и модули открытого типа с открывающимися дверями взаимно сочетаются и незаметно складываются, образовывая современную и хорошо смотрящуюся систему шкафов. В производстве используются материалы только высокого качества – плиты от «EGGER Group», фурнитура от «Blum» и «Italiana Ferramenta». Всё это – от производства до монтажа на объекте – занимает только 2 недели.

ВОЗМОЖНОСТИ

Шкафы серии «Verno Lite» предусматривают приспособляемость не только размеров модуля, но и дизайна. Скомплектуй и создай шкаф собственного дизайна сам! Размеры модулей шкафов можно варьировать хоть по миллиметрам. И комплектация, и дополнительное оснащение могут меняться в зависимости от желаний клиента. Найди своё вдохновение в галерее. 

РЕШЕНИЯ

Шкафы «Verno Lite» можно приспособить и скомплектовать почти для любого помещения. Великолепной добавленной стоимостью станет сотрудничество с опытным дизайнером мебели и интерьера на всех этапах разработки. Дизайнер порекомендует наиболее приемлемые варианты для конкретного помещения или ситуации, а также даст совет, как получить наилучший результат. Сэкономь своё время, выбрав новый шкаф и полный сервис – от консультации и дизайна до производства, доставки и монтажа на объекте.

 

Осуществи свой замысел вместе с профессионалом!
ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ И РАЗРАБОТКУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

 ---

Салоны «RIPO» в Риге:

улица Лачплеша, 14;
ТЦ «Spice Home»;
улица Катлакална, 11.