«Сладкое блюдо» для ценителей современного дизайна

Серию домашней мебели Contempо в салонах RIPO характеризует настоящий шарм итальянского дизайна, сквозь который яркой нитью проходит нота дизайна Скандинавии. Эту серию мебели формируют комоды различного дизайна и размера. В предложении RIPO более 25 моделей, дизайн которых разрабатывается индивидуально, по заказу.

Серия мебели Contempо среди других похожих, имеющихся на рынке продуктов выделяется тем, что дизайн выбранной заказчиком модели разрабатывается индивидуально. В салонах RIPO доступна обширная коллекция современных и представительных материалов, из которых Вы можете выбрать ту палитру материалов, которая станет определяющей для дизайна Вашего комода, – от классики до самых смелых сочетаний. Существенно, что во всех салонах RIPO доступны бесплатные консультации профессиональных дизайнеров мебели, которые Вам помогут не растеряться среди обилия предложенного и выбрать наилучшие решения в соответствии с Вашими замыслами.

Безусловно, большая роль в производстве мебели принадлежит качеству материалов и компонентов. Комоды RIPO изготавливаются из высококачественных материалов ведущего европейского производителя EGGER и оснащаются фурнитурой Blum отличного немецкого качества, при этом в двери всех комодов интегрируются механизмы soft close, или механизмы тихого закрытия. Ножки комодов изготавливаются в соответствии с конструкцией из крашеного металла. По Вашему выбору дизайн комода можно дополнить привлекательными рукоятками датского бренда Furnipart. Комоды RIPO – на 100 % произведённый в Латвии продукт.

Познакомьтесь с предложением воочию и узнайте больше, обратив свои вопросы к дизайнерам RIPO в наших салонах мебели и интерьера!


Салоны RIPO в Риге, контакты: