С комодом по старинному промышленному району Риги

Время, когда серия комодов RIPO отмечает свой трехлетний юбилей... Это быстро стало ступенькой для творческой команды, чтобы сделать шаг навстречу необычному - непривычный дизайн, классическая нотка, внимание, история, вдохновение, тенденции, индустриальная среда, дизайн, контрасты и многое, многое другое ... Это всего лишь несколько ключевых слов, благодаря которым идея стала реальной, осязаемой и приятной. Комод с довольно кричащим дизайном, характер которого ярко отразился в одном из старейших исторических промышленных районов Риги.

Суть комода RIPO Armado Special Edition воплотилась в здании промышленного комплекса, спроектированном одним из самых выдающихся инженеров 19 века Эдмундом фон Тромповским. В здании так много историй, фактур и монументальных свидетельств, которые буквально окружены вибрациями. Поэтому казалось естественным поддаться очарованию такой среды и интегрировать в нее наш непривычный, только что созданный комод.

Один из бесчисленного множества.

Юбилейный дизайн комода – это лишь один из множества вариантов. Мебельная серия Contempo насчитывает более 25 моделей, дизайн которых разрабатывается индивидуально под заказ. Armado Special Edion сочетает в себе классический, современный и культовый поп-арт, сохраняя функциональность и сущность мебели. Каждый комод уникален - от сочетания материалов, фасадных решений до ручек и ножек. У RIPO есть решения для идей!

Предложение становится более инновационным.

Комод Armado Special Edition – это юбилейный проект, в результате чего, ассортимент RIPO стал богаче. Предложение салонов RIPO теперь дополнено полноцветной УФ-печатью на мебельных материалах. Это способ полностью персонализировать мебельный фасад или создать тематический дизайн. Благодаря уникальным свойствам технологии изображение печатается на материале с высочайшей точностью, гарантируя отличный результат даже на фактурных материалах. Таким образом, классические дизайнерские нотки сочетаются с современными и актуальными тенденциями в отрасли.

-----

Что отличает комоды серии Contempo от других подобных товаров? Читайте здесь
Комоды готовой коллекции. Бронировать здесь.

Консультации и рекомендации профессиональных дизайнеров в салонах RIPO в Риге: